«Рома» творит чудеса и выбивает «Барсу» из Лиги Чемпионов

Это фантастика, друзья! После поражения в первом матче со счётом 1-4, итальянцы совершили невероятное!

Мало кто верил что «Барселона» упустит свой шанс выйти в полуфинал Лиги Чемпионов. Прошла игра прошла при очевидном преимуществе каталонского клуба. Команда во главе с Лионелем Месси уверенно идет и в Чемпионате Испании и в Лиге Чемпионов.

Но, чудеса случаются. И сегодня ночью чудо случилось в Риме!

«Рома» больше хотела победы

Гол на 6й минуте в ворота «Барселоны» казался нелепым и казалось что вот-вот «Барса» всё исправит. Но… время шло, а голов в ворота Алиссона так и небыло.

И вот, второй тайм, 58я минута и пенальти. Де России использует возможность на 100%. И счёт уже 2-0 в пользу «Ромы». Стадион на взводе. Испанский клуб недоумевает, но всё еще держит себя в руках.

Однако, до гола в ворота «Ромы» так дело и не дошло, зато итальянцы собирают волю в кулак и на 82й минуте Манолас решает что пора бы и «Роме» выйти в полуфинал Лиги Чемпионов и порадовать всю Италию. Это просто фантастика!

Уже во втором тайме «Барса» начинает нервничать и психовать — 3 жёлтых карточки тому подтверждение. В конце даже череда замен в «Барсе» не даёт результата.

Как итог — «Рома» в полуфинале. «Барселона» выбывает!

Вы только посмотрите на реакцию официального твиттер-аккаунта «Ромы»:

Думаю в переводе этот твит не нуждается!

Игроки «Барселоны» слишком уж были уверены в своей победе во втором матче и в том что без труда выйдут в полуфинал. Но, это Лига Чемпионов и здесь может случиться всё что угодно! Именно за это мы и любим этот фантастический турни!