«Манчестер Юнайтед» поменяет Погба на Крооса

Совсем недавно мы были свидетелями исторического события — два клуба обменялись игроками ТОП уровня и вот уже сегодня в прессе снова появилась новость об обмене МЮ нового игрока!

Наверняка многие наслышаны о том что Жозе Моуриньо довольно эпатажный и скандальный тренер, любящий внимание и, безусловно, не раз показывающий свой талант в плане руководства командой.

На этот раз, из-за разногласий с французским игроком Полем Погба, из стана «красных дьяволов» появились слухи о возможном обмене Поля Погба на Тони Крооса.

Испанская пресса сообщила о желании «Реала» заполучить Поля Погба, и Моуриньо не против, однако, он бы хотел обменять его на Тони Крооса

Еще совсем недавно из-за разногласий между Моуриньо и Мхитаряном был совершён обмен последнего на Озила из «Арсенал» и вот снова обмен!

С одной стороны очевидно что тренер «Манчестер Юнайтед» прикладывает усилия чтобы улучшить команду и добиться лидерства в чемпионате Англии, но с другой стороны слишком уж часто у него возникают ссоры и разногласия с игроками. Да с какими игроками! Это ведь игроки мирового уровня, способные своими действиями решить исход матча.

Остаётся надеяться на то что желание обменять Погба это не порыв эмоций, а здравое рассуждение Моуриньо.