ПСЖ или Реал? Ответный матч Лиги чемпионов

Как пройдет ответная игра и сможет ли Реал удержать преимущество после первой встречи?

Напомним, первая встреча завершилась со счётом 3 — 1 в пользу Реала

Для ПСЖ вполне реально забить по голу в каждом тайме. А если действительно пойдет игра, то может даже и больше! У команды получается хорошая игра в чемпионате Франции. Но еврокубки это совсем другое…

Главное сейчас для ПСЖ — не пропустить гол в свои ворота. Тогда им будет крайне сложно что-то противопоставить Реалу и пройти дальше. Наверняка ПСЖ будет пытаться взять игру под свой контроль.

Но, зная Реал и учитывая его огромный опыт выступления в еврокубковых матчах, кажется что Реал не позволит тотально доминировать на поле. Зидан провел серьезную ротацию перед игрой и дал ведущим игрокам отдохнуть и восстановиться, а значит Реал будет не просто отсиживаться, а будет атаковать!

Наверняка Зинедин Зидан даст установку отодвинуть игру от своих ворот и забить еще один мяч, чтобы решить исход этого противостояния. Реал опытней чем ПСЖ в кубковых матчах. Он был и в более сложных ситуациях и выходил из них.

Конечно, потеря Неймара и Мбапэ скажется на игре и ПСЖ. Но в команде и без того есть отличные игроки высокого уровня, которые при удачной игре смогут вывести ПСЖ дальше. Шанс есть всегда.