Итоги матча Россия-Турция

Игра сборной России впечатляет.

Команда Станислава Черчесова в очередной встрече в рамках Лиги наций одержала победу над сборной Турции со счётом 2:0

Во встрече со сборной Турции игроки нашей команды показали хорошую, качественную игру. И, как следствие, результат — победа над крепким соперником.

Голы на свой счёт записали Роман Нойштедтер на 20й минуте и Денис Черышев на 78й минуте.

Тренерский штаб во главе со Станиславом Черчесовым довольно умело проводит ротации состава и мотивирует игроков выходящих на поле. Это видно и с трибун, и по телевизору — игроки выходят на поле и играют с интересом, азартом.

Артём Дзюба в одном из интервью сказал «Вся страна в нас поверила и нам не хочется всех разочаровывать». Так и есть, идею Артёма подхватила вся сборная и, как результат — первое место во 2 группе Лиги В.

В целом игра с Турками была открытой — сборная России нанесла 12 ударов по воротам сБолоперника, турки — 10.

Футбольные эксперты отметили активную игру россиян, а так же боевой настрой, который позволил игрокам быть в тонусе на протяжении всей встречи.

Сборная России подтверждает свой высокий уровень игры после того, как вошла в восьмерку лучших команд мирового футбола. — Валерий Газзаев

Как заметили некоторые эксперты, Александр Головин имея не большое количество игровой практики и сложное положение его клуба, смотрелся на поле не так как в предыдущих играх. Однако, уровень своей игры он ни чуть не потерял.