Челси и Рома забили по 3 гола друг другу

Этот матч стал самым результативным в этом игровом дне.  Лондонский «Челси» принимал Рому.

Игроки Челси забили быстрый гол на 11-й минуте. Отличился Давид Луиз, пробив из-за штрафной. Через 25 минут Эден Азар удвоил преимущество. Перед завершением первого тайма на 40-й минуте Александ Коларов прошел по правой бровке и пробил по воротам, не доходя до вратарской линии. После рикошета  от ноги защитника, мяч залетел в ворота. На перерыв команды ушли со счетом 2-1 в пользу Челси.

Во втором тайме Рома серьезно добавила в темпе игры и Эдин Джеко оформил дубль на 64-й и 70-й минуте! Рома вышла вперед, ноне смогла долго удерживать преимущество, и вот уже на 75-й минуте Эден Азар оформляет свой 2ой гол. Матч завершился со счетом 3-3