Лига чемпионов: Виктория — ЦСКА. Результат матча, обзор, фотоотчёт

Лига чемпионов начинается для армейского клуба очень неожиданно и очень оптимистично!

Составы команд

Команда Виктора Гончаренко выходила на поле под шум и овации трибут с твёрдым желанием победить в этом матче. Чешская «Виктория» не такой уж и грозный соперник, а значит обыгрывать его можно и нужно. Очки терять в этой встрече совсем не обязательно.

Ход матча

Такого начала матча не ожидал пожалуй никто, возможно некоторые болельщики Виктории и предполагали что их команда на родном стадионе забьёт мяч первой, но чтобы целых два мяча — вот это поворот!

В очередной раз мы видим что абы-какие команды в Лиге чемпионов не играют!

Первый тайм закончился при счёте 2:0 и крепко заставил задуматься — что же делать армейским футболистам, чтобы забить?

Но в нынешнем ЦСКА есть кому брать игру на себя — Чалов, которого очень хвалят отечественные СМИ и эксперты вновь показал себя, забив первый гол в ворота «Виктории».

На 5й добавленной минуте ко второму тайму в ворота чешского клуба был назначен пенальти, который уверенно реализовал Влашич. 2-2!

Невероятными усилиями армейская команда сумела взять себя в руки и вытащить уже практически безнадёжный матч.

Стоит отметить что судья по ходу матча дважды не засчитал армейскому клубу мячи, забитые сопернику. То и дело арбитр встречи видел нарушения перед забитым мячом.

Виктор Гончаренко о встрече

Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после матча в Чехии:

— Очень эмоциональный матч, эмоциональная концовка. Мы оказывали сильное давление, чтобы отыграться. Проявили характер, мастерство. Наверное, мы заслуживали большего. Мы были чуть-чуть лучше соперника, но это футбол. Очень плохо и зажато играли в стартовые минуты.

Вы смогли понять, почему судья не засчитал первый отмененный гол?

С тренерской скамейки тяжело было разглядеть этот момент. Хочется верить, что судья принял правильное решение.