Календарь Лиги наций УЕФА: все матчи

По результатам жеребьевки Лиги наций УЕФА, стал известен календарь игр всех сборных, принимающих в нём участие.

Первый тур

Четверг, 6 сентября

Лига А
Группа 1: Германия — Франция (20:45)

Лига B
Группа 1: Чехия — Украина (20:45)
Группа 4: Уэльс — Ирландия (20:45)

Лига C
Группа 3: Словения — Болгария (20:45), Норвегия — Кипр (20:45)

Лига D
Группа 1: Казахстан — Грузия (16:00), Латвия — Андорра (20:45)
Группа 4: Армения — Лихтенштейн (20:45), Гибралтар — БЮР Македония (20:45)

Пятница, 7 сентября

Лига А
Группа 3: Италия — Польша (20:45)

Лига B
Группа 2: Турция — Россия (20:45)

Лига C
Группа 1: Албания — Израиль (20:45)
Группа 4: Литва — Сербия (20:45), Румыния — Черногория (20:45)

Лига D
Группа 3: Азербайджан — Косово (18:00), Фарерские острова — Мальта (20:45)

Суббота, 8 сентября

Лига А
Группа 2: Швейцария — Исландия (18:00)
Группа 4: Англия — Испания (20:45)

Лига B
Группа 3: Северная Ирландия — Босния и Герцеговина (15:00)

Лига C
Группа 2: Финляндия — Венгрия (18:00), Эстония — Греция (20:45)

Лига D
Группа 2: Беларусь — Сан-Марино (18:00), Люксембург — Молдова (20:45)

Второй тур

Воскресенье, 9 сентября

Лига А
Группа 1: Франция — Нидерланды (20:45)

Лига B
Группа 1: Украина — Словакия (15:00)
Группа 4: Дания — Уэльс (18:00)

Лига C
Группа 3: Болгария — Норвегия (18:00), Кипр — Словения (20:45)

Лига D
Группа 1: Грузия — Латвия (18:00)
Группа 4: БЮР Македония — Армения (18:00), Лихтенштейн — Гибралтар (20:45)

Понедельник, 10 сентября

Лига А
Группа 3: Португалия — Италия (20:45)

Лига B
Группа 2: Швеция — Турция (20:45)

Лига C
Группа 1: Шотландия — Албания (20:45)
Группа 4: Сербия — Румыния (20:45), Черногория — Литва (20:45)

Лига D
Группа 1: Андорра — Казахстан (20:45)
Группа 3: Косово — Фарерские острова (20:45), Мальта — Азербайджан (20:45)

Вторник, 11 сентября

Лига А
Группа 2: Исландия — Бельгия (20:45)
Группа 4: Испания — Хорватия (20:45)

Лига B
Группа 3: Босния и Герцеговина — Австрия (20:45)

Лига C
Группа 2: Венгрия — Греция (20:45), Финляндия — Эстония (20:45)

Лига D
Группа 2: Сан-Марино — Люксембург (20:45), Молдова — Беларусь (20:45)

Третий тур

Четверг, 11 октября

Лига А
Группа 3: Польша — Португалия (20:45)

Лига B
Группа 2: Россия — Швеция (20:45)

Лига C
Группа 1: Израиль — Шотландия (20:45)
Группа 4: Литва — Румыния (20:45), Черногория — Сербия (20:45)

Лига D
Группа 3: Фарерские острова — Азербайджан (20:45), Косово — Мальта (20:45)

Пятница, 12 октября

Лига А
Группа 2: Бельгия — Швейцария (20:45)
Группа 4: Хорватия — Англия (20:45)

Лига B
Группа 3: Австрия — Северная Ирландия (20:45)

Лига C
Группа 2: Греция — Венгрия (20:45), Эстония — Финляндия (20:45)

Лига D
Группа 2: Беларусь — Люксембург (20:45), Молдова — Сан-Марино (20:45)

Суббота, 13 октября

Лига А
Группа 1: Нидерланды — Германия (20:45)

Лига B
Группа 1: Словакия — Чехия (15:00)
Группа 4: Ирландия — Дания (20:45)

Лига C
Группа 3: Норвегия — Словения (18:00), Болгария — Кипр (20:45)

Лига D
Группа 1: Грузия — Андорра (18:00), Латвия — Казахстан (18:00)
Группа 4: Армения — Гибралтар (18:00), БЮР Македония — Лихтенштейн (20:45)

Четвертый тур

Воскресенье, 14 октября

Лига А
Группа 3: Польша — Италия (20:45)

Лига B
Группа 2: Россия — Турция (18:00)

Лига C
Группа 1: Израиль — Албания (20:45)
Группа 4: Румыния — Сербия (15:00), Литва — Черногория (20:45)

Лига D
Группа 3: Азербайджан — Мальта (18:00), Фарерские острова — Косово (18:00)

Понедельник, 15 октября

Лига А
Группа 2: Исландия — Швейцария (20:45)
Группа 4: Испания — Англия (20:45)

Лига B
Группа 3: Босния и Герцеговина — Северная Ирландия (20:45)

Лига C
Группа 2: Эстония — Венгрия (20:45), Финляндия — Греция (20:45)

Лига D
Группа 2: Беларусь — Молдова (20:45), Люксембург — Сан-Марино (20:45)

Вторник, 16 октября

Лига А
Группа 1: Франция — Германия (20:45)

Лига B
Группа 1: Украина — Чехия (15:00)
Группа 4: Ирландия — Уэльс (20:45)

Лига C
Группа 3: Норвегия — Болгария (20:45), Словения — Кипр (20:45)

Лига D
Группа 1: Казахстан — Андорра (16:00), Латвия — Грузия (20:45)
Группа 4: Армения — БЮР Македония (18:00), Гибралтар — Лихтенштейн (20:45)

Пятый тур

Четверг, 15 ноября

Лига А
Группа 2: Бельгия — Исландия (20:45)
Группа 4: Хорватия — Испания (20:45)

Лига B
Группа 3: Австрия — Босния и Герцеговина (20:45)

Лига C
Группа 2: Греция — Финляндия (20:45), Венгрия — Эстония (20:45)

Лига D
Группа 1: Казахстан — Латвия (16:00)
Группа 2: Сан-Марино — Молдова (20:45), Люксембург — Беларусь (20:45)

Пятница, 16 ноября

Лига А
Группа 1: Нидерланды — Франция (20:45)

Лига B
Группа 1: Словакия — Украина (20:45)
Группа 4: Уэльс — Дания (20:45)

Лига C
Группа 3: Кипр — Болгария (20:45), Словения — Норвегия (20:45)

Лига D
Группа 1: Андорра — Грузия (20:45)
Группа 4: Лихтенштейн — БЮР Македония (18:00), Гибралтар — Армения (20:45)

Суббота, 17 ноября

Лига А
Группа 3: Италия — Португалия (20:45)

Лига B
Группа 2: Турция — Швеция (18:00)

Лига C
Группа 1: Албания — Шотландия (20:45)
Группа 4: Сербия — Черногория (15:00), Румыния — Литва (20:45)

Лига D
Группа 3: Азербайджан — Фарерские острова (18:00), Мальта — Косово (18:00)

Шестой тур

Воскресенье, 18 ноября

Лига А
Группа 2: Швейцария — Бельгия (20:45)
Группа 4: Англия — Хорватия (15:00)

Лига B
Группа 3: Северная Ирландия — Австрия (18:00)

Лига C
Группа 2: Венгрия — Финляндия (20:45), Греция — Эстония (20:45)

Лига D
Группа 2: Сан-Марино — Беларусь (20:45), Молдова-Люксембург (20:45)

Понедельник, 19 ноября

Лига А
Группа 1: Германия — Нидерланды (20:45)

Лига B
Группа 1: Чехия — Словакия (20:45)
Группа 4: Дания — Ирландия (20:45)

Лига C
Группа 3: Кипр — Норвегия (20:45), Болгария — Словения (20:45)

Лига D
Группа 1: Андорра — Латвия (18:00), Грузия — Казахстан (18:00)
Группа 4: Лихтенштейн — Армения (20:45), БЮР Македония — Гибралтар (20:45)

Вторник, 20 ноября

Лига А
Группа 3: Португалия — Польша (20:45)

Лига B
Группа 2: Швеция — Россия (20:45)

Лига C
Группа 1: Шотландия — Израиль (20:45)
Группа 4: Сербия — Литва (20:45), Черногория — Румыния (20:45)

Лига D
Группа 3: Косово — Азербайджан (18:00), Мальта — Фарерские острова (18:00)

Что будет после группового этапа?

Жеребьевка финальной стадии (победители групп Лиги A): начало декабря 2018 года
Финальная стадия: 5-9 июня 2019 года
Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *